Big Bend National Park (15.03.2008)

Четыре банки выпитого энергетика не дают уснуть, ну и поржал конечно над собой от души, чего и вам желаю )))

Итак, расправившись с тяжелой пятницей (а 4 банки пятницы для меня, непьющего, тяжело)

я решил поспать ))) проснулся я около полуночи от понимания того, что мотоцикл под окном, я поспал, и сегодня суббота 🙂 стало быть нада ехать. Куда ехать я особо не задумывался, это выяснилось в процессе.

Так же в процессе выяснилось следующее:
— свежеобретенные штаны и куртка для температуры +20 и выше.
— ночью все равно хочется спать
— если ехать далеко — возвращаться будет тоже далеко (ну, это позже выяснилось)
— томтом, извините, полный ацтой. Заводил меня в такие дебри, откуда сам потом не знал как выбраться. То что он считал средней паршивости хайвеем, оказывалось постоянно проселочной грунтовкой, к тому же ведущей через чей-то частный участок, а значит перекрытой воротами. Опплевался.
— круиз контроль рулит, но только до 85 (реально 79 по ЖПС) миль в час. Дальше не хочет (так задумано, типа на бОльшей скорости опасно)
— мотоцикл раскочегарился. Во всяком случае прет он основательно теперь с любой передачи 🙂
— ямаха ацтой (ну это как бы само собой)

Достал айго, выехал на трассу 🙂

Вообщем отпахав 500 километров по прямой (оказывается, тут есть места где разрешено 80, правда только днем, ночью 65)
затемно доехал до поворота с трассы на Биг Бенд национальный парк, где на заправке перекусил и подремал до рассвета.

После чего лениво выдвинулся в сторону собственно парка, но был коварно настигнут голдоводами и харлеистом, которые ехали 85, не мог за ними не увязаться.

На заправке встретили ХХХводов

Въехж в парк.

Такой замечательный и зеленый в google map парк оказался пустыней с горами. Размером он с два Далласа, но это только потому, что в нем пять точек обустроенных, находящихся в 20 милях друг от друга. Дурдом как мне показалось, можно было их все собрать поближе и не выпендриваться

Встретил птичку, поинтересовалась, че это я тут делаю ))) сказал что приехал чиста посмотреть — отвалила и вернулась к обеду сбитой косулей

На мотоциклах много народу очень много, некоторые с палатками. Вот вице президент клуба из Канзаса

Вот эти мотоциклы припаркованы неправильно. Угадайте почему?

Потому что вот так парковаться правильно при температуре воздуха за 30 градусов )))

Всем привет, кстати ))

Тоннель, в котором почему-то все гудели. Я сначала возмущался, но когда в него въехал — тоже погудел на всякий случай ))

Увидев горы я был уверен, что сверху можно сделать хорошие снимки. Не знаю удалось мне или нет, но вот, полюбуйтесь. Кстати потратил полчаса только на то, чтоб взобраться ))

Там, внизу, мотоцикл )) (это чтоб было понятно какая высота)

И пожертвовал ногой и рукой

Среди пустыни неожиданно обнаружился оазис

А затем и его причина

Еще птичка

Пара воллпаперов (большого размера файл могу выслать, если кому интересно)

Луна средь бела дня

А вот загар мой ничего кроме смеха не вызвал в очередной раз, когда понял откуда он такой. Так вот — крем от загара работает только там, куда дотянулся его нанести ))))

Вот и все

Остается только сказать, что жопа хоть и не железная, но побаливает, т.к. поставил (ну не специально) новый рекорд — 1226 миль за день. Да, с перерывом, но все равно. Похоже резину скоро менять уже, как минимум заднюю (5,5 тыс миль уже)

Ямаха начинает утомлять своими глюками. Сегодня поломалось радио, т.е. не само радио, а пульт управления от него. Громкость регулируется — все остальное нет. Даж диск выключить не мог. Оказалось что кабель отходит, если за него подергать — все какое-то время работает. Придется лезть опять, но наверное в сервис отдам, задолбали.